Comunicación de Elecciones

         
Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO LAUTARO
Lugar: LORD COCHRANE 569, SEDE DEPORTIVO LICEO
Fecha de elección: 02/10/2022 11:00 A 17:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: F.C. ENRIQUE LUER
Lugar: JUAN PEREZ N° 559 (SEDE JUNTA DE VECINOS ENRIQUE LUER)
Fecha de elección: 02/10/2022 14:00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACION SONRISA ESPECIAL
Lugar: CASA #2 RUTA 5 SUR CAMINO ALTERNATIVO
Fecha de elección: 24/09/2022 14:00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE ADELANTO REGINA DE PAILLACO
Lugar: PARCELA N° 10 PRIMERA CASA REGINA
Fecha de elección: 25/09/2022 10:00 A 15:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB ADULTO MAYOR NUEVA ESPERANZA EL LLOLLY
Lugar: CENTRO COMUNITARIO CASONA EL LLOLLY
Fecha de elección: 15/09/2022 10:00 A 16:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: REUMEN POR EL PROGRESO LA CULTURA Y EL DEPORTE
Lugar: MAC IVER 284 REUMEN
Fecha de elección: 04/09/2022 15:00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE SALUD COMUNAL PAILLACO
Lugar: CASA DEL ADULTO MAYOR PAILLACO
Fecha de elección: 07/09/2022 09:00 A 14:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS LA LUMA N° 2
Lugar: SEDE COMUNITARIA LA LUMA
Fecha de elección: 27/08/2022 09:00 A 14:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACION DE ADULTO MAYOR VINCULOS
Lugar: FRANCISCO BILBAO 710, PAILLACO. CASA DEL ADULTO MAYOR.
Fecha de elección: 07/09/2022 15:00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DE CUECA EL ROSAL
Lugar: CAMILO HENRIQUEZ 257 AUDITORIO SANTIAGO SANTANA
Fecha de elección: 02/09/2022 16:00 A 21:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACION ADIOS AL SEPTIMO DE LINEA
Lugar: BALMACEDA N° 300 REUMEN
Fecha de elección: 03/09/2022 10:00 A 15:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CENTRO DE PADRES ESC. PROYECTO DE FUTURO
Lugar: ESC. PROYECTO DE FUTURO MAC IVER 651 - PAILLACO.
Fecha de elección: 08/09/2022 10:00 A 15:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO INFANTIL DIEGO PORTALES
Lugar: VILLA LA ESPERANZA VOLCAN LLAIMA 912
Fecha de elección: 30/08/2022 14:00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: BALLET FOLCLORICO ANTU CULLEN
Lugar: ESCUELA OLEGARIO MORALES
Fecha de elección: 27/08/2022 12:00 A 17:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS VILLA LA ESPERANZA
Lugar: SEDE VILLA LA ESPERANZA, COLON 889.
Fecha de elección: 27/08/2022 11:00 A 16:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS N° 7 ESTERO DE LA PLATA
Lugar: COMEDOR IGLESIA ESTERO DE LA PLATA
Fecha de elección: 15/08/2022 10:30 A 16:30 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO ESPAÑOL
Lugar: LORD COCHRANE 569
Fecha de elección: 27/08/2022 15:00 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO CINCUENTENARIO
Lugar: SEDE POBLACION ENRIQUE LUER
Fecha de elección: 27/08/2022 12:00 A 17:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CONJUNTO DE PROYECCION FOLCLORICO REUMEN
Lugar: CENTRO CULTURAL ESTACION REUMEN, 12 DE OCTUBRE S/N
Fecha de elección: 20/08/2022 12:00 A 17:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: UNION COMUNAL CAMPESINA DE PAILLACO N°1
Lugar: BARROS ARANA 763. SALON PABLO AGUERO
Fecha de elección: 26/08/2022 10:00 A 15:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE VIVIENDA Y HABITABILIDAD RURAL "LOS AROMOS" REUMEN.
Lugar: SEDE COMITE DE AGUA POTABLE REUMEN
Fecha de elección: 19/08/2022 15:00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACION DE MUJERES DOMO MAPU
Lugar: BARROS ARANA ESQUINA O"HIGGINS CARPA
Fecha de elección: 17/08/2022 13:00 A 18:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACION CARRERISTAS CHILENEROS PAILLACO
Lugar: SEDE CARRERISTAS CHILENEROS SECTOR LA LUMA
Fecha de elección: 13/08/2022 14:00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACION MESA DE PRODUCTORES OVINOS PAILLACO
Lugar: FRANCISCO BILBAO 645. OFICINA DESARROLLO RURAL
Fecha de elección: 17/08/2022 09:00 A 17:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: VIGILANCIA RURAL DE SANTA ROSA
Lugar: SEDE COCINERIA SANTA ROSA CHICA
Fecha de elección: 11/08/2022 11:00 A 17:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACIÓN DE MUJERES EL LLOLLY
Lugar: CASONA EL LLOLLY
Fecha de elección: 11/08/2022 10:00 A 17:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO UNIÓN BELLAVISTA
Lugar: CAMILO HENRIQUEZ CON BARROS ARANA
Fecha de elección: 13/08/2022 10:00 A 18:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE VIVIENDA VILLA 2000
Lugar: SEDE PICHI ROPULLI
Fecha de elección: 13/08/2022 12:00 A 17:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE VIVIENDA "LA ESPERANZA" REUMEN
Lugar: SEDE DEL COMITE DE AGUA POTABLE
Fecha de elección: 31/07/2022 14:00 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE AGUA POTABLE RURAL SANTA ELENA N° 2
Lugar: EN CASA DE LA SRA. CARMEN COTAL MARQUEZ
Fecha de elección: 06/08/2022 12:00 A 18:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE SALUD LA LUMA
Lugar: SEDE COMUNITARIA LA LUMA
Fecha de elección: 15/07/2022 09:30 A 16:00 HORA
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: SURQUITOS DE MI TIERRA
Lugar: SEDE BANDA INSTRUMENTAL G. MISTRAL ESQ. V. MACKENNA
Fecha de elección: 30/07/2022 15:00 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DE RAYUELA REUMEN
Lugar: SEDE CLUB RAYUELA REUMEMN
Fecha de elección: 24/07/2022 13:00 A 18:30 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS LOS ALCALDES
Lugar: SEDE JUNTA DE VECINOS KIRINO ALVAREZ S/N PAILLACO
Fecha de elección: 31/07/2022 10:00 A 15:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE VIVIENDA ACCIONAR
Lugar: COMEDOR ESCUELA DE PROYECTO DE FUTURO - MAC IVER 651
Fecha de elección: 24/07/2022 10:00 A 15:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACIÓN MI TALLER
Lugar: BARROS ARANA - SALON PABLO AGUERO
Fecha de elección: 18/07/2022 10:00 A 12:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DE RODEO CHILENO EL COPIHUE
Lugar: LORD COCHRANE 673
Fecha de elección: 15/07/2022 17:00 A 22:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CENTRO DE PADRES Y APODERADOS ESC. ROBERTO OJEDA TORRES
Lugar: ESCUELA ROBERTO OJEDA TORRES, GALVARINO RIVEROS 179, REUMEN
Fecha de elección: 25/07/2022 09:00 A 16:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITÉ DE SALUD ITROPULLI
Lugar: POSTA ITROPULLI
Fecha de elección: 10/07/2022 10:00 A 16:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO DIEGO PORTALES
Lugar: CAUPOLICAN 82
Fecha de elección: 02/07/2022 15:30 A 20:30 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: ORGANIZACIÓN CULTURAL, SOCIAL Y DEPORTIVA SENDERISMO PAILLACO
Lugar: CAMILO HENRIQUEZ 257
Fecha de elección: 03/07/2022 15:00 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITÉ PRODUCTORES DEL CAMPO FERIA LIBRE PAILLACO
Lugar: MANUEL RODRIGUEZ 235
Fecha de elección: 02/07/2022 09:30 A 14:30 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO MUNICIPAL
Lugar: VICUÑA MACKENNA 340
Fecha de elección: 01/07/2022 15:00 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CENTRO DE FAMILIA SC Y JI MI PEQUEÑO SUEÑO
Lugar: ARTURO PRAT 340, REUMEN . PAILLACO.
Fecha de elección: 07/07/2022 15:00 A 17:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACION MIS PRIMEROS PASOS
Lugar: ESCUELA MANAO "AGUAS NEGRAS"
Fecha de elección: 17/06/2022 15:00 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACIÓN ADULTO MAYOR NACE UNA FLOR
Lugar: FRANCISCO BILBAO 710 PAILLACO
Fecha de elección: 21/06/2022 14:00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITÉ DE AGUA POTABLE RURAL 21 DE MAYO ITROPULLI
Lugar: SEDE SOCIAL SECTOR ITROPULLI
Fecha de elección: 26/06/2022 10.00 A 16:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE AGUA RURAL SANTA ROSA GRANDE
Lugar: SEDE N° 7 SANTA ROSA GRANDE
Fecha de elección: 19/06/2022 09:00 A 14:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE AGUA POTABLE RURAL VILLA PADRE HURTADO - ITROPULLI
Lugar: SEDE VILLA PADRE HURTADO
Fecha de elección: 12/06/2022 10:00 A 13:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: DAMAS Y SOCIOS 18 DE OCTUBRE
Lugar: BARROS ARANA ESQUINA O"HIGGINS
Fecha de elección: 10/06/2022 18:00 A 23:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS BICENTENARIO PAILLACO
Lugar: SEDE JUNTA DE VECINOS PJE. VERONICA CASTILLO S/N
Fecha de elección: 12/06/2022 10:00 A 15:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE AGUA POTABLE RURAL LA PALOMA
Lugar: SEDE ADULTO MAYOR SECTOR LA PALOMA
Fecha de elección: 11/06/2022 14:30 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: A.C. JOVENES POR LA MUSICA
Lugar: FRANCISCO BILBAO 1363
Fecha de elección: 04/06/2022 18:00 A 21:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: DEPORTIVO SOCOEPA
Lugar: SALA CAPACITACIÓN PEREZ ROSALES N° 1167
Fecha de elección: 06/06/2022 08:30 A 17:30 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: TRAIL RUNNING PUMAS DE PICHI ROPULLI
Lugar: BAQUEDANO #198
Fecha de elección: 09/06/2022 15:00 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: APR LUMACO
Lugar: ESCUELA AGROECOLOGICA DE LUMACO
Fecha de elección: 04/06/2022 14:00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DE TAEKWONDO TAEGUK PAILLACO
Lugar: SEDE SOCIAL VILLA ESFUERZO
Fecha de elección: 03/06/2022 14:00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CIRCULO DE AMIGOS 2da CIA DE BOMBEROS "BERNARDO O"HIGGINS"
Lugar: DOMICILIO SOCIO GABRIEL MEDINA, UBICADO EN KM 4, CAMINO PICHIQUEMA.
Fecha de elección: 03/06/2022 15:00 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE AGUA POTABLE RURAL SANTA FILOMENA
Lugar: SEDE COMITE AGUA SANTA FILOMENA
Fecha de elección: 05/06/2022 10:00 A 15:00
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS VILLA EL PROGRESO
Lugar: SEDE JUNTA DE VECINOS VILLA EL PROGRESO, MANUEL MONTT 1500
Fecha de elección: 28/05/2022 14:00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CENTRO GENERAL DE PADRES Y APODERADOS ESC. OLEGARIO MORALES OLIVA
Lugar: ESCUELA OLEGARIO MORALES O"HIGGINS 479 PAILLACO
Fecha de elección: 05/05/2022 08:00 A 17:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CENTRO DE PADRES Y APODERADOS DEL LICEO R.A.P
Lugar: LICEO RODULFO AMANDO PHILLIPPI, VICUÑA MACKENNA 850
Fecha de elección: 07/06/2022 11:00 A 17:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACIÓN ADULTO MAYOR BELEN
Lugar: SEDE AGRUPACION ADULTO MAYOR CALLE FRESIA N° 480 REUMEN
Fecha de elección: 15/05/2022 12:00 A 17:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO BARCELONA DE LAGO VERDE
Lugar: SEDE SOCIAL LAGO VERDE
Fecha de elección: 20/05/2022 17:00 A 20:30 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CONJUNTO FOLCLORICO ESTRELLA DE SANTA ROSA
Lugar: SEDE JUNTA DE VECINOS SANTA ROSA GRANDE
Fecha de elección: 17/05/2022 15:00 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO AMERICA
Lugar: SEDE CLUB DEPORTIVO AMERICA
Fecha de elección: 13/05/2022 09:00 A 14:30 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE SALUD EL LLOLLY
Lugar: POSTA EL LLOLLY
Fecha de elección: 11/05/2022 14:00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE VIVIENDA EL BOSQUE
Lugar: SALON PABLO AGUERO. BARROS ARANA 763
Fecha de elección: 07/05/2022 13:00 A 18:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE ADELANTO PEQUEÑOS COMERCIANTES
Lugar: CASA DEL PUEBLO
Fecha de elección: 02/05/2022 15.00 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS VILLA PADRE HURTADO
Lugar: SEDE VILLA
Fecha de elección: 01/05/2022 10:00 A 14:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONA
Nombre: CLUB DE RAYUELA
Lugar: CARLOS ACHARAN 765
Fecha de elección: 24/04/2022 10:00 A 15:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACION ADULTO MAYOR LOS NOTROS DE SAN CARLOS
Lugar: SEDE SOCIAL UBICADA EN EL SECTOR SAN CARLOS
Fecha de elección: 25/04/2022 14:00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CENTRO GENERAL DE PADRES Y APODERADOS ESCUELA RURAL ESTRELLA DE CHILE
Lugar: ESCUELA RURAL ESTRELLA DE CHILE, SANTA ROSA GRANDE
Fecha de elección: 20/04/2022 09:00 A 14:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CENTRO DE PADRES Y APODERADOS COLEGIO CELIPRAS
Lugar: COLEGIO CELIPRAS
Fecha de elección: 29/05/2022 16:00 A 17:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO CRUZ AZUL
Lugar: CAMILO HENRIQUEZ ESQUINA BARROS ARANA
Fecha de elección: 23/04/2022 10:00 A 15:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACION POR UN MAÑANA MEJOR
Lugar: O"HIGGINS 671 CENTRO DE INCLUSION
Fecha de elección: 23/04/2022 15:00 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE AGUA POTABLE RURAL 21 DE MAYO ITROPULLI
Lugar: SEDE JUNTA DE VECINOS 21 DE MAYO SECTOR ITROPULLI
Fecha de elección: 17/04/2022 10:00 A 16:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO ESCOLAR ESCUELA OLEGARIO MORALES OLIVA
Lugar: ESCUELA OLEGARIO MORALES OLIVA, B. O"HIGGINS 479, PAILLACO.
Fecha de elección: 23/04/2022 17:00 A 22:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA VECINOS N° 2 LUMA MAHUIDA
Lugar: SEDE JUNTA DE VECINOS UBICADA EN EL SECTOR LA PEÑA
Fecha de elección: 10/04/2022 10:00 A 14:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: P.M.S MIS GRANDES TESOROS EL ÑADI - LA PEÑA
Lugar: SEDE JUNTA DE VECINOS UBICADA EN EL SECTOR LA PEÑA
Fecha de elección: 10/04/2022 10:00 A 14:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO 21 DE MAYO ITROPULLI
Lugar: SEDE DEPORTIVO
Fecha de elección: 02/04/2022 18:00 A 23:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS LAGO VERDE
Lugar: SEDE LAGO VERDE
Fecha de elección: 26/03/2022 11:00 A 16:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO CINCO PINOS
Lugar: MAC IVER 351 PAILLACO
Fecha de elección: 12/03/2022 18:00 A 20:30 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE AGUA POTABLE RURAL LAGO VERDE
Lugar: SECTOR LAGO VERDE SEDE SOCIAL
Fecha de elección: 25/03/2022 09:00 A 14:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO INDEPENDIENTE MANAO ALTO
Lugar: SECTOR AGUAS NEGRAS
Fecha de elección: 21/03/2022 16:00 A 21:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO O"HIGGINS DEL CARDO PAILLACO
Lugar: SEDE DEL CLUB
Fecha de elección: 22/03/2022 18:00 A 23:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS VILLA VALLE HERMOSO
Lugar: VILLA VALLE HERMOSO. PASAJE LAS AZALEAS N° 1331
Fecha de elección: 19/03/2022 10:00 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DE RAYUELA MANUEL RODRIGUEZ
Lugar: CANCHA RAYUELA PAILLACO CARLOS ACHARAN S/N
Fecha de elección: 13/03/2022 10.00 - 15.00
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO LA SERENA
Lugar: SEDE DE LA JUNTA DE VECINOS VILLA EL PROGRESO DE STA. FILOMENA
Fecha de elección: 27/02/2022 10:00 15:00 horas
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS PICHIRROPULLI
Lugar: SEDE JUNTA DE VECINOS DE PICHIRROPULLI
Fecha de elección: 30/01/2022 15:00 A 20:00 HRS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO INFANTIL DIEGO PORTALES
Lugar: GÓMEZ CARREÑO 240
Fecha de elección: 10/02/2022 20:00 HRS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: ADULTO MAYOR LA PALOMA MENSAJERA
Lugar: EX ESCUELA LA PALOMA
Fecha de elección: 12/02/2022 10:00 A 15:00 HRS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACIÓN MOSAIQUISTAS PAILLACO
Lugar: CAUPOLICAN 441, PAILLACO
Fecha de elección: 07/02/2022 15:30 A 21:00 HRS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: ASOCIACIÓN DE FÚTBOL DE PAILLACO
Lugar: SEDE DEPORTIVO LICEO LORD COCHRANE 569
Fecha de elección: 12/02/2022 16:00 A 21:00 HRS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS 21 DE MAYO ITROPULLI
Lugar: JUNTA DE VECINOS 21 DE MAYO ITROPULLI
Fecha de elección: 13/02/2022 10:00 A 15:00 HRS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO JUVENTUD SAN CARLOS
Lugar: SEDE CLUB DEPORTIVO JUVENTUD SAN CARLOS
Fecha de elección: 06/02/2022 10:00 A 15:00 HRS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS "VILLA EL PROGRESO" SECTOR EL NARANJO
Lugar: SEDE DE JUNTA DE VECINOS "VILLA EL PROGRESO"
Fecha de elección: 18/02/2022 16:00 A 21:00 HRS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACION DE ADULTO MAYOR ESTRELLA DE BELEN DE PICHIRROPULLI
Lugar: SEDE JUNTA DE VECINOS DE PICHIRROPULLI
Fecha de elección: 19/02/2022 9:00 A 15:00 HRS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE AGUA N° 2 SANTA FILOMENA
Lugar: SEDE COMITE DE AGUA POTABLE N°2 SANTA FILOMENA
Fecha de elección: 20/02/2022 9:00 A 14:00 HRS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB FEMENINO DEPORTIVO Y DESARROLLO SOCIAL GABRIELA MISTRAL
Lugar: FRANCISCO BILBAO 206
Fecha de elección: 17/02/2022 19:00 A 20:30 HRS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE SALUD DE LA LUMA
Lugar: SEDE COMUNITARIA LA LUMA
Fecha de elección: 11/02/2022 9:30 A 16:30
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS LA PLATA - LOS ULMOS
Lugar: SEDE COMUNITARIA LOS ULMOS
Fecha de elección: 05/02/2022 15:00 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITÉ DE SALUD
Lugar: POSTA AGUA NEGRAS
Fecha de elección: 03/02/2022 18:00 A 13:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE AGUA POTABLE RURAL PICHI ROPULLI - LOS TALLOS
Lugar: SEDE SOCIAL PICHI ROPULLI
Fecha de elección: 30/01/2022 11:00 A 15:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: FERIA LIBRE LA VEGUITA DE PICHIRROPULLI
Lugar: COCINERIA ESTACION PICHIRROPULLI
Fecha de elección: 30/01/2022 09:00 A 14:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE AGUA POTABLE SANTA ROSA CHICA
Lugar: SEDE CLUB DEPORTIVO AMERICA
Fecha de elección: 30/01/2022 10:00 A 15:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: DAMAS Y SOCIOS 18 DE OCTUBRE
Lugar: CASA DE SOCIA
Fecha de elección: 26/01/2022 18:00 A 23:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: PAIMURI AGRUPACION MUJERES RURALES E INDÍGENAS
Lugar: SALON PABLO AGUERO, UBICADO EN DESARROLLO COMUNITARIIO. PAILLACO.
Fecha de elección: 27/01/2022 10:00 A 14:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS REUMEN N° 6 PAILLACO
Lugar: CENTRO CULTURA ESTACIÓN REUMEN
Fecha de elección: 25/01/2022 17:00 A 22:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DE CARRERISTAS CHILENEROS PAILLACO
Lugar: CANCHA HÍPICA LA LUMA
Fecha de elección: 11/01/2022 20:30 A 22:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACION SOLIDARIA DAMAS DE BLANCO
Lugar: RECINTO HOSPITAL
Fecha de elección: 15/01/2022 10:00 A 15:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB FEMENINO DEPORTIO Y DESARROLLO SOCIAL GABRIELA MISTRAL
Lugar: FRANCISCO BILBAO 206 PAILLACO
Fecha de elección: 18/01/2022 19:00 A 20:30 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS MANAO CHAMPECO
Lugar: ESTABLECIMIENTO COLEGIO SAN ANTONIO DE AGUAS NEGRAS, PAILLACO.
Fecha de elección: 19/01/2022 19:00 A 21:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITÉ DE AGUA POTABLE RURAL SANTA FILOMENA
Lugar: SEDE COMITE AGUA POTABLE RURAL SANTA FILOMENA
Fecha de elección: 09/12/2022 09:00 A 14:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE VIVIENDA RENACER PICHI - ROPULLI
Lugar: PRIMERA COMPAÑÍA DE BOMBEROS PICHI-ROPULLI
Fecha de elección: 05/01/2022 17:00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACION DE ADULTO MAYOR PROFESORES EN RETIRO - PAILLACO
Lugar: CASA HABITACION MANUEL BULNES 264
Fecha de elección: 08/12/2022 14:00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE AGUA POTABLE RURAL SANTA ELENA N°2
Lugar: CASA SRA. CARMEN GLORIA COTAL
Fecha de elección: 09/01/2022 10:00 A 18:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS DEMAIHUE
Lugar: JUNTA DE VECINOS DEMAIHUE
Fecha de elección: 30/12/2021 18:00 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITÉ DE AGUA POTABLE EL LLOLLY
Lugar: OFICINA AGUA POTABLE EL LLOLLY
Fecha de elección: 12/12/2021 09:00 A 16:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: ASOCIACIÓN DE RAYUELA DE PAILLACO
Lugar: CARLOS ACHARAN S/N SEDE ASOCIACION DE RAYUELA
Fecha de elección: 26/12/2021 11:00 A 16:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO FLORENCIO ELORZ
Lugar: SEDE CLUB DEPORTIVO FLORENCIO ELORZ FRESIA #293
Fecha de elección: 29/12/2021 16:00 A 22:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS "UNION Y PROGRESO" N° 2
Lugar: SEDE JUNTA DE VECINOS
Fecha de elección: 26/12/2021 10:00 A 16:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACION DE ADULTO MAYOR PADRE HURTADO
Lugar: CASA ADULTO MAYOR
Fecha de elección: 28/12/2021 15:00 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CENTRO GENERAL DE PADRES Y APODERADOS ESCUELA 21 DE MAYO, ITROPULLI
Lugar: ESCUELA RURAL 21 DE MAYO, ITROPULLI
Fecha de elección: 23/12/2021 10:00 A 15:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: ADULTO MAYOR "NACE UNA FLOR"
Lugar: OFICINA ADULTO MAYOR PAILLACO
Fecha de elección: 15/12/2021 15:30 A 16:30 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB ADULTO MAYOR "ALEGRÍA DE VIVIR"
Lugar: SEDE UNION COMUNAL JUNTA DE VECINOS URBANA
Fecha de elección: 23/12/2021 14:00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE VIVIENDA EL CASINO LLANCAHUE
Lugar: SEDE JUNTA DE VECINOS EL CASINO
Fecha de elección: 18/12/2021 10:00 A 18:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS VILLA LOS ALERCES
Lugar: SEDE SOCIAL VILLA LOS ALERCES, JUAN PEREZ CON BARROS ARANA
Fecha de elección: 12/12/2021 10:00 A 15:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE AGUA RURAL SANTA ROSA CHICA
Lugar: SEDE SOCIAL CLUB DEPORTIVO AMÉRICA
Fecha de elección: 21/12/2021 13;00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO INDEPENDENCIA
Lugar: SEDE UNION COMUNAL JJ.VV URBANAS O"HIGGINS ESQ. BULNES
Fecha de elección: 17/12/2021 19:00 A 21:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITÉ DE AGUA POTABLE UNIÓN CHILENA
Lugar: SEDE COMITÉ DE AGUA POTABLE UNIÓN CHILENA
Fecha de elección: 21/12/2021 16:00 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección: 21/12/2021
Reclamación: Descargar
Rol Reclamación: 3704-2021
Fallo Reclamación: Descargar

Tipo Organización: UNIÓN COMUNAL
Nombre: UNIÓN COMUNAL URBANO
Lugar: SEDE UNIÓN COMUNAL URBANA BULNES N° 695
Fecha de elección: 12/12/2021 09:00 A 13:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: DAMAS COOPERADORAS 1° CIA BOMBEROS PAILLACO
Lugar: BARROS ARANA N° 697
Fecha de elección: 15/12/2021 16:00 A 21:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE A.P.R. MANAO BAJO
Lugar: OFICINA A.P.R. MANAO BAJO, KM 3 RUTA T 65 MANAO BAJO PAILLACO
Fecha de elección: 03/12/2021 09:00 A 17:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS HUICHAHUE BAJO
Lugar: EX ESCUELA EL MANZANO
Fecha de elección: 12/12/2021 09:00 HORAS A 14:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNATA DE VECINOS CAHAPUCO - REUMEN
Lugar: COLEGIO COUNTRY SCHOOL CHAPUCO - REUMEN
Fecha de elección: 11/12/2021 13:00 A 18:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JJ.VV. DESARROLLO Y PROGRESO
Lugar: PARRILLAS LA ITALIA, N° 447
Fecha de elección: 04/12/2021 15:30 A 17:30 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS VILLA LOS EDILES
Lugar: BALMACEDA S/N- SEDE JJ.VV. VILLA LOS EDILES
Fecha de elección: 04/12/2021 15:00 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE AGUA POTABLE EL CERRILLO
Lugar: SEDE COMITE DE AGUA EL CERRILLO - PAILALCO
Fecha de elección: 05/12/2021 11:00 A 16:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE ADELANTO DE PEQUEÑOS COMERCIANTE
Lugar: CASA DE UN VECINO
Fecha de elección: 07/12/2021 14:00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS LA PALOMA
Lugar: SEDE SOCIAL SECTOR LA PALOMA - CUFEO
Fecha de elección: 04/12/2021 09:00 A 16:15 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS EL LLOLLY
Lugar: CASONA EL LLOLLY, SECTOR EL LLOLLY
Fecha de elección: 05/12/2021 10:00 A 16:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS VILLA EL PROGRESO
Lugar: SEDE EL NARANJO
Fecha de elección: 02/12/2021 17:00 A 22:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE AGUA POTABLE EL MAITEN
Lugar: CLUB DEPORTIVO JUVENTUD SAN CARLOS, PAILLACO.
Fecha de elección: 14/11/2021 09:00 A 14:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS SANTA ELENA
Lugar: ESCUELA DE LUMACO
Fecha de elección: 20/11/2021 18:00 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DE BASQUETBOL PROYECTO DE FUTURO PAILLACO
Lugar: ESCUELA DE PROYECTO DE FUTURO MAC IVER 651
Fecha de elección: 10/11/2021 12:00 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CENTRO DE PADRES Y APODERADOS SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL SANTA ROSA
Lugar: SALA CUNA Y JARDIN INFANTIL CAMPO DE COLORES SANTA ROSA GRANDE
Fecha de elección: 19/11/2021 09:00 A 14:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS MANAO N° 5
Lugar: SECTOR AGUAS NEGRAS
Fecha de elección: 21/11/2021 10:00 A 16:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS VISTA HERMOSA
Lugar: GABRIELA MISTRAL N° 525
Fecha de elección: 20/11/2021 14:00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACIÓN DE NIÑOS Y NIÑAS TELETON PAILLACO
Lugar: GOMEZ CARREÑO 921 PAILLACO
Fecha de elección: 23/11/2021 14:00 A 18.00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITÉ DE AGUA POTABLE RURAL UNIÓN CHILENA
Lugar: SEDE COMITÉ DE AGUA UNIÓN CHILENA
Fecha de elección: 21/11/2021 10:00 A 15.00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS LAS LOMAS
Lugar: JUNTA DE VECINOS LAS LOMAS
Fecha de elección: 20/11/2021 14:00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE AGUA POTABLE RURAL DE PICHIRROPULLI
Lugar: BAQUENO 225, PICHIRROPULLI
Fecha de elección: 06/11/2021 09:30 A 17:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACION NUEVO PERSA PAILLACO
Lugar: MANUEL RODRIGUEZ 240 GALPON FERIA
Fecha de elección: 08/11/2021 10:00 A 15:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CENTRO DE FAMILIA PEQUEÑOS GIGANTES POR UN FUTURO MEJOR
Lugar: PEREZ ROSALES N° 380. JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA RAICES DE MI PUEBLO
Fecha de elección: 12/11/2021 09:00 A 14.00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE VIVIENDA COYAN NEWEN
Lugar: CAMILO HENRIQUEZ 257 PAILLACO
Fecha de elección: 06/11/2021 09:00 A 15:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE PEQUEÑOS AGRICULTORES DE UNION CHILENA
Lugar: SEDE COMITE PEQUEÑOS AGRICULTORESDE UNION CHILENA - SECTOR UNION CHILENA
Fecha de elección: 07/11/2021 10:00 A 15.00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE AGUA POTABLE ROPULLI PICHIQUEMA
Lugar: SECTOR ROPULLI (CASA SRA. ROSA BUSTOS)
Fecha de elección: 23/10/2021 10:00 A 15:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS N° 6 SANTA FILOMENA
Lugar: ESCUELA EL NARANJO SECTOR SANTA FILOMENA
Fecha de elección: 24/10/2021 09:00 A 14:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITÉ DE ADELANTO CUFEO SECTOR LOTE 11
Lugar: SECTOR CUFEO LOTE 11
Fecha de elección: 30/10/2021 10:00 A 15:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CANAL RURAL DE FUTBOL PAILLACO
Lugar: GIMNASIO ITROPULLI
Fecha de elección: 20/10/2021 18:00 A 23:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CENTRO DE FAMILIA RELMU WUEPUL PAILLACO
Lugar: PASAJE EDUARDO CAMINO N° 850
Fecha de elección: 09/10/2021 11:00 A 14:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DE RAYUELA SUR DE PICHIROPULLI
Lugar: ESTADIO RAYUELA PICHIRROPULLI
Fecha de elección: 08/10/2021 14:00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE VIVIENDA VILLA EL DESARROLLO SANTA FILOMENA
Lugar: SEDE DE ITROPULLI
Fecha de elección: 07/10/2021 18:00 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO FERROVIARIO PICHIRROPULLI
Lugar: COMPAÑIA DE BOMBEROS PICHIRROPULLI
Fecha de elección: 08/10/2021 15:00 A 20:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS ARCO IRIS N° 6
Lugar: SECTOR ARCO IRIS
Fecha de elección: 03/10/2021 10:00 A 14:00
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITÉ DE VIVIENDA
Lugar: SALÓN PABLO AGÜERO, BARROS ARANA 763
Fecha de elección: 30/09/2021 14:00 A 19:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITÉ PEQUEÑOS AGRICULTORES Y CHACARERIA
Lugar: CAUPOLICAN N° 212
Fecha de elección: 27/09/2021 10:00 A 12:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE AGUA RURAL SECTOR PICHI ROPULLI LOS TALLOS
Lugar: SECTOR LOS TALLOS PICHI ROPULLI
Fecha de elección: 15/04/2020 14:00 A 18:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección: 13/03/2020
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CÍRCULO DE AMIGOS SEGUNDA COMPAÑÍA DE BOMBEROS
Lugar: O"HIGGINS 345
Fecha de elección: 03/04/2020 20:30 HORAS
Comunicación de fecha de elección: 13/03/2020
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: LOS CINCO PINOS PAILLACO
Lugar: SEDE DEPORTIVA CARLOS ACHARAN 745
Fecha de elección: 28/03/2020 18:00 A 20:30 HORAS
Comunicación de fecha de elección: 11/03/2020
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACIÓN ADULTO MAYOR PADRE HURTADO
Lugar: CASA ADULTO MAYOR FCO. BILBAO 710
Fecha de elección: 27/03/2020 14:30 A 17:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección: 11/03/2020
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CANAL VECINAL DE CLUBES DEPORTIVOS DE BARRIOS PAILLACO
Lugar: SEDE DEPORTIVA CARLOS ACHARAN 745
Fecha de elección: 25/03/2020 19:00 A 21:30 HORAS
Comunicación de fecha de elección: 09/03/2020
Rol Reclamación:

Tipo Organización: TERRITORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS SANTA ROSA CHICA
Lugar: SEDE COCINERIA
Fecha de elección: 29/03/2020 09:00 A 18:30 HORAS
Comunicación de fecha de elección: 26/02/2020
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: UNION COMUNAL ADULTO MAYOR
Lugar: FCO. BILBAO N° 710, OFICINA OCAM
Fecha de elección: 11/03/2020 10:00 A 13:00 HRS
Comunicación de fecha de elección: 26/02/2020
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITE DE AGUA POTABLE RURAL DE ARCO IRIS
Lugar: SEDE COMITE DE AGUA POTABLE ARCO IRIS
Fecha de elección: 22/03/2020 09:00 A 14:00 HRS
Comunicación de fecha de elección: 24/02/2020
Rol Reclamación:

Tipo Organización: Funcional
Nombre: Club de Tenis Sigfrid Twele Westermeyer
Lugar: recinto cancha de tenis, V. Mackenna, estadio Municipal
Fecha de elección: 04/02/2020 19:00
Comunicación de fecha de elección: 20/01/2020
Rol Reclamación:

Tipo Organización: Funcional
Nombre: Unión Comunal de Jóvenes de Paillaco
Lugar: Centro Cultural Estacion
Fecha de elección: 31/01/2020 15:00
Comunicación de fecha de elección: 16/01/2020
Rol Reclamación:

Tipo Organización: Funcional
Nombre: Club Deportivo Juventud San Carlos
Lugar: San Carlos
Fecha de elección: 23/11/2019
Comunicación de fecha de elección: 23/11/2019
Reclamación: Descargar
Rol Reclamación: 3529

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: AGRUPACION POR LA BIODIVERSIDAD DE PAILLACO
Lugar: CARPA DE VENTAS, BARROS ARANA CON O"HIGGINS
Fecha de elección: 10/02/2020 09:45 A 12:00
Comunicación de fecha de elección: 10/02/2020
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CLUB DEPORTIVO LICEO
Lugar: LORD COCHRANE N° 569 PAILLACO
Fecha de elección: 12/02/2020 18:00 A 21:00
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: CENTRO INTEGRAL POR EL DESARROLLO - REUMEN AMISTAD
Lugar: ARTURO PRAT N° 920 PAILLACO
Fecha de elección: 10/03/2020 15:00 A 18:30 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación:

Tipo Organización: FUNCIONAL
Nombre: COMITÉ DE AGUA RUTA 5 SUR
Lugar: BARROS ARANA 763
Fecha de elección: 07/08/2021 09:00 a 17:00 horas
Comunicación de fecha de elección:
Reclamación: Descargar
Rol Reclamación:
Fallo Reclamación: Descargar

Tipo Organización: TERROTORIAL
Nombre: JUNTA DE VECINOS
Lugar: SEDE DEL SECTOR SANTA ROSA GRANDE
Fecha de elección: 04/08/2021 09:00 A 18:00 HORAS
Comunicación de fecha de elección:
Rol Reclamación: